Здравствуйте, гость!
e-mail пароль  забыли?
Вход
Регистрация
например: Арановый узор
Аппликация-заплатка, связанная крючком
29 июня 2017 г.

Аппликация-заплатка, связанная крючком

- вязаные аппликации, также как и тканевые, можно использовать как в качестве украшения одежды, так и в качестве заплаток. Уверена, что вязаная аппликация в виде логотипа "BMW" понравиться мальчикам всех возрастов :-)

комментарии  (2)
Пляжная юбка, связанная крючком
28 мая 2017 г.

Пляжная юбка, связанная крючком

Ажурная пляжная юбка - очень симпатичный, удобный и практичный пляжный аксессуар. Это прекрасная альтернатива привычным пляжным парео.

комментарии  (2)
костюм мышонка
06 мая 2017 г.

Костюм мышонка, связаный спицами

Недавно Маркус участвовал в первом своей жизни спектакле - он играл роль мышонка в сказке "Рукавичка". Для его "театрального дебюта" за пару вечеров я сделала очень простой, но симпатичный костюм.

комментарии  (2)
Стильная повязка на голову
22 апреля 2017 г.

Стильная повязка на голову

Повязка на голову - это не только модно и красиво, но и очень удобно и практично. Носить ее можно, как под распущенные волосы, так и поверх волос (а-ля хиппи).

комментарии  (2)
Вязаные гетры
24 марта 2017 г.

Модные вязаные гетры

Гетры - снова в моде, точнее сказать, они сейчас на пике популярности. Особенно красиво, на мой взгляд, смотрятся обтягивающие гетры, одетые поверх сапожек. За счет небольших украшений даже самые простые гетры, такие как эти, будут смотреться каждый раз оригинально и неповторимо.

комментарии  (8)
Карнавальный костюм Карслона
16 марта 2017 г.

Карнавальный костюм Карлcона

Вязанного здесь не много - только пропеллер и кнопка, все остальное нашлось в шкафу. Так что при минимальных затратах времени и средств получился костюм, который произвел фурор на карнавале в детском саду.

комментарии  (6)
вязаный корсет
10 марта 2017 г.

Вязаный корсет

Давно хотела связать подобный корсет и вот, наконец, осуществила это желание. За счет узора, а также прибавок и убавок в районе груди этот корсет сидит очень плотно и не спадает при движении.

комментарии  (77)
Вязаные гетры с мехом
07 февраля 2017 г.

Вязаные гетры с мехом

- такими гетрами можно украсить любые сапожки, полусапожки и ботиночки. Благодаря им даже самая простая обувь сможет выглядеть не хуже дорогой обуви от известных дизайнеров, а то и лучше!

комментарии  (3)
© 2008-2020 Наталья Грухина
Цитирование материалов сайта разрешено для некоммерческих ресурсов с обязательным указанием активной ссылки на источник